Найдите точку пересечения трех плоскостей, задаваемых уравнениями:x-y=3, y+z=2, x-z=4

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:21
    0
    Y=3

    y+z=2

    3+z=2 = > z=-1

    x-z=4

    x - (-1) = 4 = > x=3