Сторона AB треугольника ABC равна 17 см, сторона AC вдвое больше стороны AB, а сторона BC на 10 см меньше стороны AC. Найдите две другие стороны, если их разность равна 4,6

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:49
    0
    Если АС=17, то АВ=17*2=34; АС=34-10=24