Стороны треугольника относятся как 2:5:6. найти стороны подобного ему треугольника, периметр которого=39 см

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:24
    0
    P=39*6=234 см

    P=2*5=10 см

    P=234*2=468 см

    P=468+234=702 см