Как решить х+х+5=120

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:54
    0
    X+x=120-5

    2x=115

    X=115:2=115/2
  2. 30 марта, 04:15
    0
    2x+5=120

    2x=115

    x=57.5