Основание треугольника равно 10 см а площадь равна 125 см. кв найдите высоту проведённую к этому основанию

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:34
    0
    S∆=1/2ah

    125=1/2*10h

    125=5h

    h=125/5

    h=25

    Ответ: h=25 см.
  2. 20 июля, 10:36
    0
    S = 1/2 ah

    125 = 1/2 10h

    h = 25