Найти площадь треугольника ABC, если ВС=3 см, АВ=18√2 см, угол В=45

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:24
    0
    S=AB*BC*sin углаВ=3*18 корней из 2 * sin 45 = 3*18 корней из 2 * 2/корень из 2=108 см3