На отрезке AB взяты точки C и D. Найдите длину отрезка CD, AB = 12 см, AC=3 см, BD = 4 см.

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:35
    0
    12*3+4=40cm

    AB*AC+BD=40cm
  2. 18 мая, 08:47
    0
    12 - (3+4) = 5 (см) - длина CD