В равнобедренном Треугольнике основание равно А см, а боковая сторона на 2 см больше основания. Найдите периметр

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:46
    0
    Боковая сторона = а+2

    P=2 (a+2) + a=2a+4+a=3a+4