Найти высоту ромба если его площадь и периметр равны соответственно 16 сантиметров в квадрате и 16 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:07
    0
    Высота = х

    сторона = 16/4=4 см

    площадь = 16²=х*4

    х=16²/4=64 см