Найдите периметр квадрата, если сторона равна 6.5 см

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:38
    0
    P = (6,5+6,5) * 2=26

    p=26
  2. 3 октября, 05:36
    0
    Есть формула перемитра это P=4*a

    a=6,5

    подставляем и выходит P=6,5*4

    P=26 (сМ)