Найти боковую поверхность 4-х угольной пирамиды, если каждое ее боковое ребро равно 10 см, а плоский угол при вершине 30 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:31
    0
    S (боковая) = 4*1/2*10²sin30=4*1/2*100*1/2=100