Один из смежных углов равен: 1) 45°2) 120° 3) 18°. Найдите второй угол.

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:40
    0
    1) 180-45=135

    2) 60

    3) 162
  2. 26 октября, 14:25
    0
    Ну тут все просто! Мы знаем что все смежные углы равны 180 градусом Значить! Нужно от 180-45=135 2) 180-120=60 3) 180-18=162