Точки B и C лежат на отрезке AD, причем точка B лежит между точками A и C. Известно, что AD=11, AC=6, BD=7. Найдите BC

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:16
    0
    Ac+bd=6+7=13

    bc=13-ad=13-11=2