Стороны параллелограмма равны 6 и 8, высота, проведённая к меньшей стороне, - 5. Вычислите площадь параллелограмма и вторую высоту

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:36
    0
    S=a*h

    S=6*5=30

    h2=30/8=3.75