Решите уравнение:. х + (х+25) + 5 х=74

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 00:16
    0
    X + (x+25) + 5x=74

    x+x+25+5x=74

    7x=49

    x=7
  2. 8 ноября, 01:50
    0
    7x+25=74

    7x=74-25

    7x=49

    x=49:7

    x=7

    Ответ: 7