Найдите площадь треугольника две стороны которые равны 6 см и 8 см а угол между ними равен 30 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:42
    0
    Получается, чтоб найти площадь нужно:S1/2 * a*b * угол между ними. Значит S=1/2*6*8*1/2=48/2=24/2=12. Площадь 12 см.