Построить окружность радиусом 4 см. Найти диаметр.

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:56
    0
    Диаметр = 4+4 = 8

    Нарисовать то сам сможешь
  2. 10 ноября, 19:30
    0
    4*2=8 см то есть диаметр