В равноб трапеции угол при основании равен 60 градусов а основания равны 6 см и 10 см чему равен периметр трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:52
    0
    АВ=2 АН=2*2=4

    Р = 6+10+4*2=24