Найди площадь прямоугольника стороны которого равны 2 метра и 30 дециметров 6 дециметров и 40 сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:25
    0
    S=ab a=2*100+30*10=500 см=5m b=6*10+40=100cm=1m S=5*1=5m^2