В треугольнике авс угол а равен 56 градусов угол в равен 88. высотыьтреугольника ам и вк пересекаются в точке т. найдите углы четырехугольника мктс

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:07
    0
    56+88=144

    угол с 180-144=36

    360-90-90-36=144

    угол т=144

    угол к=90

    угол м=90

    угол с=36