Одна из сторон параллелограмма равна 15.4 дм, а другая его сторону в 2 раза > его другой стороны

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:57
    0
    15.4*2=30.8 это проще простого
  2. 28 августа, 11:30
    0
    15.4*2=30.8 (другая сторона и сумма двух сторон)

    15.4*30.8=476.32 (площадь)

    15.4+30.8=46.2 (периметр)