Диагонали трапеции равны 20 см и 15 см, а высота равна 12 см. Найти площадь трапеции.

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:39
    0
    S=ср. линия*высоту ср. линия=20+15/2=17,5 S=17,5*12=210 СМ