Прямые МК и РК пересекаются в точке Е. ЕС-бессектриса угла МЕР, угол СЕК=137°. Найдите величину угла КЕМ.

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:48
    0
    180-137=43 градуса

    43*2=86 градуса

    180-86=94 градуса величина Угла KEM