Прямые MN иPK пересекаются в точке E. EC - бессектриса угла MEP, угол CEK = 137 градусам. Найдите величину угла KEM

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:06
    0
    180-137=43 - это угол сед

    43*2=96 - это угол мед

    180-96=84 - искомый гол кем