На отрезке AB выбрана точка C, а на отрезке CB точка D. Найдите длину отрезка BD, если AB равно 15 см. CD равно 7 см. AC равно 6 см.

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:57
    0
    DB=AB - (AC+CD) = 15 - (6+7) = 2 см