на отрезке AB выбрана точка С, а на отрезке СВ-точка D. Найдите длину отрезка BD, если АВ=15 см, CD=7 см, AC=6 см

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:14
    0
    AB-AC=CB

    15-6=9-CB

    CB-CD=DB

    9-7=2-DB

    Ответ: 2 см.