Найдите периметр прямо уголь но го участка земли, площадь ко то ро го равна 28800 м2 и одна сторона в 2 раза больше другой. Ответ дайте в метрах

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:52
    0
    28800=x*2x

    14400=x^2

    x=120

    Р=2 (120+240) = 2*360=720 м