В тропеций основание равно 8 и 12 см. высота ровна полуссуме оснований. найти площядь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:40
    0
    H = (12+8) / 2=10 S = (a+b) / 2*h=10*10=100 Ответ: 100