Вычеслите скалярное произведение векторов BA и BC если a=5 b=8 а угол между ними равен 60 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:50
    0
    A*b = [a]*[b] * cosα a*b = 25*64*1/2 = 800