Сторона квадрата равна 5,32 см. Найдите периметр квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:12
    +1
    Pквадрата=5,32*4=21.28 см
  2. 6 ноября, 01:31
    +1
    5,32+5,32+5,32+5,32=21,28