Однако здравствуйте.

Найти площадь прямоугольного треугольника, если его катеты = 4^4 и 11 см

(4 в 4 - ой степени)

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:24
    0
    S = 1/2 ab

    S = 1/2 x 4^4 x 11 = 1/2 x 256 x 11 = 128 x 11 = 1408 см