Точка К принадлежит отрезку АВ=15 так, что отр ВК=9 см. Точка Е-середина отрез АК. Найдите ЕВ

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:44
    0
    Ак=15-9=6

    АЕ=АК=6:2=3

    EB=3+9=12