Найди смежные углы hk и kl если угол hk меньше угла kl на 40 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:01
    0
    Х+х-40=180

    2 х=180-40

    2 х=140

    х=70-hk

    70+40=110-kl