2 (Х+Х+3) = 15 решите уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:50
    0
    2 (х+х+3) = 15

    2 х+2 х+6=15

    4 х=15-6

    4 х=9

    х=9:4

    х=2.25