В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, АС=13, АВ=20. Найдите sin B

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:19
    0
    SinB=AC/AB

    sinB=13/20=0.65

    Ответ: sinB=0.65