Найдите длину отрезка MB если AB-12,3 AM-7,4 см

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:57
    0
    Если точка М принадлежит отрезку АВ, то АВ-АМ=МВ, т. е 12.3-7.4=4.9
  2. 24 января, 00:08
    0
    12,3+7,4=19,7 (см)

    ответ: 19,7