Отрезок СА - медиана треугольника КСД, СА=КА, СА=2,5 см.

отрезок СА на 1,5 см меньше отрезка КС, отрезок СА на 0,5 см менише отрезка СД. Найдите периметр треугольника КСА, АСДи КСД

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:05
    0
    КA=AD=CF=2.5, тк. СA=2.5, а СА-медианаКороче:P треугольника KCA=4+2,5+2,5=9P треугольника ACD=2,5+3+2,5=8P треугольника KCD = 4+3+5=12