Комнаты имеют длины 4 м 8 ширина. Сколько нужно плинтусов если длина плинтуса 12 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:24
    0
    1 м=100 см; 24 м=2400 см

    1) (4+8) * 2=24 (М) - периметр комнаты

    2) 2400:12=200 (п) - нужно для комнаты