Одна из сторон треугольника равна 38 см Вторая сторона 16 сантиметра меньше 1 третья сторона в 2 раза больше второй Найдите периметр треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:37
    0
    1-38

    2-38-16=22

    3-22*2=44

    38+22+44=104