Площадь круга состовляет 78,5 см2. Вычислите длину окружности, ограничевающей этот круг (П=3,14)

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:06
    0
    Радиус=√ (78,5/3,14) = √25=5 см

    окружность = 2*3,14*5=31,4 см