Одна из сторон параллерограмма на 7 см меньше другой, а его периметр равен 54 см. Найдите стороны параллерограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:08
    0
    1) 54:2=27 (см) - полу периметр

    27-7=20 (см) - другая сторона