АМ и АК - касательные к окружности с центром О, где М и К - точки касания. Найдите велечину угла ОАМ, если угол АОК равен 62 градуса

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 11:42
    0
    АОК=62°. ОАМ=90-АОК=90-62=28°
  2. 21 сентября, 11:59
    0
    ОАМ=180-62=118, вроде так