Смежные стороны параллелограмма 11 см и 17 см. Высота, проведенная к большей стороне 5 см. Найти площадь и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:16
    0
    S=ah=17*5=85

    P=2*11+2*17=22+34=56