Найдите периметр равнобокой трапеции, основания которой равны 3 см и 9 см а высота 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:52
    0
    (9-3) / 2=3

    3^2+4^2=25

    25 из под корня = 5

    5+5+3+9=22