Сторона треугольника равна 7 см а высота к ней в 3 раза больше. Найти площать треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:25
    0
    Треугольник ABC. AB=7, а DF=7*3=21. S=½*7*21=73,5