Найдите длину вектора АВ, если а

А (3; -6,), В (-4; -7).

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:43
    0
    Вектор АВ - 4-3; -7+6=-7; -1

    длина |АВ|=√49+1=√50