Найдите длину вектора AB, если А (3; -6), В (-4; -7).

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:43
    0
    АВ = {-4-3; - 7 - (-6) } = {-7; - 1} ⇒

    ⇒ AB = √ ((-7) ² + (-1) ²) = √ (49 + 1) = √50