Площадь квадрата равна 48 см. чему равен периметр данного квадрата?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:05
    0
    сторона квадрата = а

    площадь = a в квадрате S=a^2=48

    a=корень из 48 = 4 корня из 3

    периметр P=4*a = 4 * (4 корня из 3) = 16 корней из 3