Площадь тр-ка, со сторонами 13 см, 14 см, 15 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:38
    0
    P = a + b + c2 = 12 (13 + 14 + 15) = 21

    S = √p (p - a) (p - b) (p - c) =

    = √21 (21 - 13) (21 - 14) (21 - 15) =

    = √21·8·7·6