Виразити через гострий кут

Sin 80 градусов ... Cos 75 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:09
    0
    Sin 80 = sin (90-10) = cos 10

    cos 75 = cos (90 - 15) = sin 15